Estádio Bernardo Muller - Presidente Getúlio | Rua Cruzeiro , Nº 121 Centro - 89150-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
037 | 15:15 | Adulto (+18) | Grupo D | Cruzeiro E.C. | 0 x 1 | ASA BRANCA FUTEBOL CLUBE |
Estádio da Klabin - Otacilio Costa | Avenida OlinKraft - 88540000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
025 | 15:00 | Adulto (+18) | Grupo C | A.A. Poço Rico | 1 x 0 | S.E.C. CAXIAS |
Estádio do Cacique - TAIÓ | Rua Prefeito Bertoldo Jacobsen, Nº 1194 Seminário - 89190000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 15:00 | Adulto (+18) | Grupo A | S.E.R. Cacique | 2 x 0 | TAMANDARÉ |
Estádio Arno Grahl - Ibirama | Avenida Missler , Nº 875 Dalberegia - 89140000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 15:00 | Adulto (+18) | Grupo A | SER GUARANI | 0 x 2 | Esporte Clube Ponte Preta |
Estádio Arthur Stupp - Aurora SC | J984+JP2, Nº 100 Aurora - SC - 89186000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 15:00 | Adulto (+18) | Grupo B | Serra Cima Futebol Clube | 1 x 1 | Clube Esportivo e Recreativo União |
Estádio Municipal Dálcio Luis Losi - Coruja - LAURENTINO | Av. Colombo Machado Salles, Nº 1488 Vila Nova - 89170000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
038 | 15:00 | Adulto (+18) | Grupo D | Caramuru / Certiva Automóveis | 0 x 2 | União Riosulense |
Estádio João Felicio Adriano - POUSO REDONDO | RUA JENNY SCHNEIDER, Nº 400 PROGRESSO
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
026 | 15:00 | Adulto (+18) | Grupo C | Esporte Clube Imperial /SME Pouso Redondo | 0 x 0 | Galera da Quarta / Portuguesa / Elber |
Estádio da Klabin - Otacilio Costa | Avenida OlinKraft - 88540000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
027 | 15:00 | Adulto (+18) | Grupo C | A.A. Poço Rico | 3 x 1 | Galera da Quarta / Portuguesa / Elber |
Estádio Arno Grahl - Ibirama | Avenida Missler , Nº 875 Dalberegia - 89140000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 15:00 | Adulto (+18) | Grupo A | SER GUARANI | 0 x 0 | S.E.R. Cacique |
Estádio Municipal Dálcio Luis Losi - Coruja - LAURENTINO | Av. Colombo Machado Salles, Nº 1488 Vila Nova - 89170000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 15:00 | Adulto (+18) | Grupo A | TAMANDARÉ | 0 x 1 | Esporte Clube Ponte Preta |
Estádio Municipal Santa Terezinha - Santa Terezinha | Rua amadeu Felipe Centro - 89199000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 15:00 | Adulto (+18) | Grupo B | CME Santa Terezinha | 1 x 2 | Serra Cima Futebol Clube |
Estádio Benvindão - Taio | Rua Almerinda Trentini, Nº 80 Centro - 8919000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
016 | 15:00 | Adulto (+18) | Grupo B | Clube Esportivo e Recreativo União | 1 x 1 | SDC Amazonas / CME Witmarsum |
Estádio do Asa - AGRONÔMICA | J7HP+PX - 89188000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
040 | 15:00 | Adulto (+18) | Grupo D | ASA BRANCA FUTEBOL CLUBE | 1 x 3 | Caramuru / Certiva Automóveis |
Estádio Alfredão - Rio do SUL | RUA FRANCISCO DE SOUZA, Nº 300 canoas - 89160000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
039 | 15:00 | Adulto (+18) | Grupo D | União Riosulense | 1 x 3 | Cruzeiro E.C. |
Vasquinho - Presidente Getúlio | Rua Robert Hoppe Ribeirão Sabiá - 89150000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
028 | 15:00 | Adulto (+18) | Grupo C | S.E.C. CAXIAS | 2 x 1 | Esporte Clube Imperial /SME Pouso Redondo |
Estádio da Klabin - Otacilio Costa | Avenida OlinKraft - 88540000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 15:00 | Adulto (+18) | Grupo A | Esporte Clube Ponte Preta | 0 x 0 | S.E.R. Cacique |
Estádio Arno Grahl - Ibirama | Avenida Missler , Nº 875 Dalberegia - 89140000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 15:00 | Adulto (+18) | Grupo A | SER GUARANI | 2 x 0 | TAMANDARÉ |
Estádio Giulliano Darolt - Witmarsum - SC | Rua Sete de Sembro , Nº 392 Centro - 89157-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 15:00 | Adulto (+18) | Grupo B | SDC Amazonas / CME Witmarsum | 1 x 1 | CME Santa Terezinha |
Estádio Municipal Dálcio Luis Losi - Coruja - LAURENTINO | Av. Colombo Machado Salles, Nº 1488 Vila Nova - 89170000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
041 | 15:00 | Adulto (+18) | Grupo D | Caramuru / Certiva Automóveis | 1 x 2 | Cruzeiro E.C. |
Estádio Municipal - Agronômica - AGRONÔMICA | P7JQ+FX Centro - 89188000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
030 | 15:00 | Adulto (+18) | Grupo C | Galera da Quarta / Portuguesa / Elber | 2 x 0 | S.E.C. CAXIAS |
Estádio João Felicio Adriano - POUSO REDONDO | RUA JENNY SCHNEIDER, Nº 400 PROGRESSO
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
029 | 15:00 | Adulto (+18) | Grupo C | Esporte Clube Imperial /SME Pouso Redondo | 2 x 1 | A.A. Poço Rico |
Estádio Alfredão - Rio do SUL | RUA FRANCISCO DE SOUZA, Nº 300 canoas - 89160000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
042 | 15:00 | Adulto (+18) | Grupo D | União Riosulense | 1 x 3 | ASA BRANCA FUTEBOL CLUBE |
Estádio da Klabin - Otacilio Costa | Avenida OlinKraft - 88540000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 15:00 | Adulto (+18) | Grupo A | Esporte Clube Ponte Preta | 1 x 3 | SER GUARANI |
Estádio Giulliano Darolt - Witmarsum - SC | Rua Sete de Sembro , Nº 392 Centro - 89157-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
017 | 15:00 | Adulto (+18) | Grupo B | SDC Amazonas / CME Witmarsum | 2 x 3 | Serra Cima Futebol Clube |
Estádio Municipal Dálcio Luis Losi - Coruja - LAURENTINO | Av. Colombo Machado Salles, Nº 1488 Vila Nova - 89170000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 15:00 | Adulto (+18) | Grupo A | TAMANDARÉ | 4 x 3 | S.E.R. Cacique |
Estádio Municipal Santa Terezinha - Santa Terezinha | Rua amadeu Felipe Centro - 89199000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
018 | 15:00 | Adulto (+18) | Grupo B | CME Santa Terezinha | 0 x 2 | Clube Esportivo e Recreativo União |
Estádio do Asa - AGRONÔMICA | J7HP+PX - 89188000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
043 | 15:00 | Adulto (+18) | Grupo D | ASA BRANCA FUTEBOL CLUBE | 2 x 2 | Cruzeiro E.C. |
Estádio Municipal - Agronômica - AGRONÔMICA | P7JQ+FX Centro - 89188000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
032 | 15:00 | Adulto (+18) | Grupo C | Galera da Quarta / Portuguesa / Elber | 1 x 2 | Esporte Clube Imperial /SME Pouso Redondo |
Estádio Alfredão - Rio do SUL | RUA FRANCISCO DE SOUZA, Nº 300 canoas - 89160000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
044 | 15:00 | Adulto (+18) | Grupo D | União Riosulense | 0 x 1 | Caramuru / Certiva Automóveis |
Vasquinho - Presidente Getúlio | Rua Robert Hoppe Ribeirão Sabiá - 89150000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
031 | 15:00 | Adulto (+18) | Grupo C | S.E.C. CAXIAS | 2 x 4 | A.A. Poço Rico |
Estádio da Klabin - Otacilio Costa | Avenida OlinKraft - 88540000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 15:00 | Adulto (+18) | Grupo A | Esporte Clube Ponte Preta | 1 x 3 | TAMANDARÉ |
Estádio do Cacique - TAIÓ | Rua Prefeito Bertoldo Jacobsen, Nº 1194 Seminário - 89190000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 15:00 | Adulto (+18) | Grupo A | S.E.R. Cacique | 4 x 3 | SER GUARANI |
Estádio Bernardo Muller - Presidente Getúlio | Rua Cruzeiro , Nº 121 Centro - 89150-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
045 | 15:00 | Adulto (+18) | Grupo D | Cruzeiro E.C. | 4 x 0 | União Riosulense |
Estádio Municipal Dálcio Luis Losi - Coruja - LAURENTINO | Av. Colombo Machado Salles, Nº 1488 Vila Nova - 89170000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
046 | 15:00 | Adulto (+18) | Grupo D | Caramuru / Certiva Automóveis | 2 x 2 | ASA BRANCA FUTEBOL CLUBE |
Estádio Municipal Santa Terezinha - Santa Terezinha | Rua amadeu Felipe Centro - 89199000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
020 | 15:00 | Adulto (+18) | Grupo B | CME Santa Terezinha | 1 x 0 | SDC Amazonas / CME Witmarsum |
Estádio Benvindão - Taio | Rua Almerinda Trentini, Nº 80 Centro - 8919000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
019 | 15:00 | Adulto (+18) | Grupo B | Clube Esportivo e Recreativo União | 2 x 4 | Serra Cima Futebol Clube |
Estádio João Felicio Adriano - POUSO REDONDO | RUA JENNY SCHNEIDER, Nº 400 PROGRESSO
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
034 | 15:00 | Adulto (+18) | Grupo C | Esporte Clube Imperial /SME Pouso Redondo | 5 x 1 | S.E.C. CAXIAS |
Campo do América - Agronomica | P729 958 Estrada Geral Valada Gropp - 89188000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
033 | 15:00 | Adulto (+18) | Grupo C | Galera da Quarta / Portuguesa / Elber | 1 x 0 | A.A. Poço Rico |
Estádio da Klabin - Otacilio Costa | Avenida OlinKraft - 88540000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
035 | 15:00 | Adulto (+18) | Grupo C | A.A. Poço Rico | 2 x 2 | Esporte Clube Imperial /SME Pouso Redondo |
Estádio do Cacique - TAIÓ | Rua Prefeito Bertoldo Jacobsen, Nº 1194 Seminário - 89190000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 15:00 | Adulto (+18) | Grupo A | S.E.R. Cacique | 1 x 0 | Esporte Clube Ponte Preta |
Estádio Arthur Stupp - Aurora SC | J984+JP2, Nº 100 Aurora - SC - 89186000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
021 | 15:00 | Adulto (+18) | Grupo B | Serra Cima Futebol Clube | 3 x 1 | CME Santa Terezinha |
Estádio Giulliano Darolt - Witmarsum - SC | Rua Sete de Sembro , Nº 392 Centro - 89157-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
022 | 15:00 | Adulto (+18) | Grupo B | SDC Amazonas / CME Witmarsum | 1 x 2 | Clube Esportivo e Recreativo União |
Estádio Bernardo Muller - Presidente Getúlio | Rua Cruzeiro , Nº 121 Centro - 89150-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
047 | 15:00 | Adulto (+18) | Grupo D | Cruzeiro E.C. | 1 x 1 | Caramuru / Certiva Automóveis |
Estádio Municipal Dálcio Luis Losi - Coruja - LAURENTINO | Av. Colombo Machado Salles, Nº 1488 Vila Nova - 89170000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 15:00 | Adulto (+18) | Grupo A | TAMANDARÉ | 3 x 2 | SER GUARANI |
Estádio do Asa - AGRONÔMICA | J7HP+PX - 89188000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
048 | 15:00 | Adulto (+18) | Grupo D | ASA BRANCA FUTEBOL CLUBE | 4 x 0 | União Riosulense |
Vasquinho - Presidente Getúlio | Rua Robert Hoppe Ribeirão Sabiá - 89150000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
036 | 15:00 | Adulto (+18) | Grupo C | S.E.C. CAXIAS | 3 x 4 | Galera da Quarta / Portuguesa / Elber |
Estádio Arthur Stupp - Aurora SC | J984+JP2, Nº 100 Aurora - SC - 89186000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
023 | 15:00 | Adulto (+18) | Grupo B | Serra Cima Futebol Clube | 8 x 0 | SDC Amazonas / CME Witmarsum |
Módulo Esportivo e Recreativo Salete - Salete | Rua Castelo Branco , Nº 661 Centro - 89196-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
024 | 15:00 | Adulto (+18) | Grupo B | Clube Esportivo e Recreativo União | 4 x 0 | CME Santa Terezinha |
Estádio Municipal Dálcio Luis Losi - Coruja - LAURENTINO | Av. Colombo Machado Salles, Nº 1488 Vila Nova - 89170000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
051 | 15:45 | Adulto (+18) | 2ª Quartas de Final | TAMANDARÉ | 0 x 2 | Serra Cima Futebol Clube |
Estádio Benvindão - Taio | Rua Almerinda Trentini, Nº 80 Centro - 8919000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
049 | 15:45 | Adulto (+18) | 1ª Quartas de Final | Clube Esportivo e Recreativo União | 5 x 0 | S.E.R. Cacique |
Estádio do Asa - AGRONÔMICA | J7HP+PX - 89188000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
053 | 15:45 | Adulto (+18) | 3ª Quartas de Final | ASA BRANCA FUTEBOL CLUBE | 0 x 1 | Esporte Clube Imperial /SME Pouso Redondo |
Estádio Ortigão - curitibanos | 363, R. Hélio Campos, 283 - São Francisco, Curitibanos - SC, 89520-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
055 | 15:45 | Adulto (+18) | 4ª Quartas de Final | A.A. Poço Rico | 2 x 0 | Cruzeiro E.C. |
Estádio do Cacique - TAIÓ | Rua Prefeito Bertoldo Jacobsen, Nº 1194 Seminário - 89190000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
050 | 15:30 | Adulto (+18) | 1ª Quartas de Final | S.E.R. Cacique | 3 x 2 | Clube Esportivo e Recreativo União |
Estádio Arthur Stupp - Aurora SC | J984+JP2, Nº 100 Aurora - SC - 89186000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
052 | 15:30 | Adulto (+18) | 2ª Quartas de Final | Serra Cima Futebol Clube | 5 x 2 | TAMANDARÉ |
Estádio Bernardo Muller - Presidente Getúlio | Rua Cruzeiro , Nº 121 Centro - 89150-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
056 | 15:30 | Adulto (+18) | 4ª Quartas de Final | Cruzeiro E.C. | 1 x 3 | A.A. Poço Rico |
Estádio João Felicio Adriano - POUSO REDONDO | RUA JENNY SCHNEIDER, Nº 400 PROGRESSO
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
054 | 15:30 | Adulto (+18) | 3ª Quartas de Final | Esporte Clube Imperial /SME Pouso Redondo | 1 (5) x (6) 2 | ASA BRANCA FUTEBOL CLUBE |
Estádio do Asa - AGRONÔMICA | J7HP+PX - 89188000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
057 | 15:45 | Adulto (+18) | 1ª Semi Final | ASA BRANCA FUTEBOL CLUBE | 3 x 4 | Clube Esportivo e Recreativo União |
Estádio Benvidão - Taio | V2P2+4W Centro, Taió - SC - 8919000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
059 | 15:45 | Adulto (+18) | 2ª Semi Final | A.A. Poço Rico | 0 x 3 | Serra Cima Futebol Clube |
Estádio Arthur Stupp - Aurora SC | J984+JP2, Nº 100 Aurora - SC - 89186000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
060 | 15:30 | Adulto (+18) | 2ª Semi Final | Serra Cima Futebol Clube | 4 x 3 | A.A. Poço Rico |
Estádio Benvidão - Taio | V2P2+4W Centro, Taió - SC - 8919000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
058 | 15:30 | Adulto (+18) | 1ª Semi Final | Clube Esportivo e Recreativo União | 3 x 0 | ASA BRANCA FUTEBOL CLUBE |
Estádio Benvidão - Taio | V2P2+4W Centro, Taió - SC - 8919000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
061 | 15:45 | Adulto (+18) | Final | Clube Esportivo e Recreativo União | 2 x 2 | Serra Cima Futebol Clube |
Estádio Arthur Stupp - Aurora SC | J984+JP2, Nº 100 Aurora - SC - 89186000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
062 | 15:30 | Adulto (+18) | Final | Serra Cima Futebol Clube | 1 x 0 | Clube Esportivo e Recreativo União |