Estadio do Tupy - IBIRAMA | Estrada Geral S/N, Nº sn Rafael Baixo - 89140000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 15:30 | Sub-20 | Grupo A | Tupy E.C./ Comercial Amarildo/ CME Ibirama | 1 x 0 | S.E.C. CAXIAS |
Estádio Mun. João Felício Adriano - Pouso Redondo | Rua Ella Stahmer, Nº s/n Progresso - 89172000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
030 | 15:30 | Sub-20 | Grupo B | Olaria/SMEPouso Redondo | 2 x 0 | C.E.R.UNIÃO - Taió |
Campo do Guarani - Rio do Sul | Estrada São Bento, Nº 1260 Progresso - 89163760
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
024 | 14:00 | Sub-20 | Grupo B | E.C.R.C Guarani | 2 x 4 | Asa Branca F.C./CMEAgronômica |
Estadio Serra Cima - AURORA | ., Nº . NOVA ITÁLIA - 89186000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 15:30 | Sub-20 | Grupo A | FMD Aurora | 3 x 0 | SME Ituporanga /Escolinha Chapecoense |
Clube Esportivo Catarinense - Vitor Meireles | Beco João Moretti, Nº 10 Centro - 89148000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
020 | 13:30 | Sub-20 | Grupo A | C.E.Catarinense-Vitor Meireles | 0 x 2 | Tupy E.C./ Comercial Amarildo/ CME Ibirama |
Estádio Benvindão - Taió | R. Cel. Feddersen, Nº 1923 centro - 89190000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
027 | 15:30 | Sub-20 | Grupo B | C.E.R.UNIÃO - Taió | 1 x 2 | E.C.R.C Guarani |
Módulo Esportivo - Salete | Rua Castelo Branco, Nº 661 Cachoeira - 89196000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
025 | 15:00 | Sub-20 | Grupo B | SME Salete | 5 x 2 | CMERiodoOeste/Rioestense |
Estádio Municipal - Agronômica | Rua Ilda Claudino dos Santos, Nº sn Centro - 89188000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
026 | 15:00 | Sub-20 | Grupo B | Asa Branca F.C./CMEAgronômica | 0 x 0 | Olaria/SMEPouso Redondo |
Canto do Rio - Agrolândia | Rua Alberto Koespel, Nº 9000 Três Barras - 88420000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 14:00 | Sub-20 | Grupo A | CME Agrolândia A/Canto do Rio | 1 x 1 | SME Ituporanga /Escolinha Chapecoense |
S.R.C. Rioestense - Rio do Oeste | Rua Abílio Eleutério Gonçalves, Nº SN Gabiroba - 89180000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
023 | 15:00 | Sub-20 | Grupo B | CMERiodoOeste/Rioestense | 1 x 3 | C.E.R.UNIÃO - Taió |
Campo do Guarani - Rio do Sul | Estrada São Bento, Nº 1260 Progresso - 89163760
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
029 | 14:30 | Sub-20 | Grupo B | E.C.R.C Guarani | 0 x 5 | SME Salete |
Estádio Mun. João Felício Adriano - Pouso Redondo | Rua Ella Stahmer, Nº s/n Progresso - 89172000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
022 | 10:00 | Sub-20 | Grupo B | Olaria/SMEPouso Redondo | 1 x 2 | CME Chapadão do Lageado |
Estádio Canto do Rio - Agrolândia | Estrada Geral Rio Trombudo , Nº S/N Rio Trombudo - 88420000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 16:00 | Sub-20 | Grupo A | CME Agrolândia A/Canto do Rio | 4 x 0 | C.E.Catarinense-Vitor Meireles |
S.E. Aurora - Aurora | Rua Oito de Abril, Nº sn Centro - 89186000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 15:30 | Sub-20 | Grupo A | SME Ituporanga /Escolinha Chapecoense | 2 x 3 | Tupy E.C./ Comercial Amarildo/ CME Ibirama |
Estádio Asa Branca - Agronômica | Estrada Geral, Nº S/N Alto Areado - 89188000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
034 | 15:30 | Sub-20 | Grupo B | Asa Branca F.C./CMEAgronômica | 1 x 1 | C.E.R.UNIÃO - Taió |
Vasquinho - Presidente Getúlio | Rua Robert Hoppe, Nº sn Ribeirão Sabiá - 89150000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
021 | 15:00 | Sub-20 | Grupo A | S.E.C. CAXIAS | 2 x 4 | FMD Aurora |
Módulo Esportivo - Salete | Rua Castelo Branco, Nº 661 Cachoeira - 89196000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
033 | 15:30 | Sub-20 | Grupo B | SME Salete | 1 x 1 | Olaria/SMEPouso Redondo |
S.R.C. Rioestense - Rio do Oeste | Rua Abílio Eleutério Gonçalves, Nº SN Gabiroba - 89180000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
031 | 14:00 | Sub-20 | Grupo B | CMERiodoOeste/Rioestense | 2 x 1 | E.C.R.C Guarani |
S.E. Aurora - Aurora | Rua Oito de Abril, Nº sn Centro - 89186000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 15:30 | Sub-20 | Grupo A | SME Ituporanga /Escolinha Chapecoense | 5 x 5 | C.E.Catarinense-Vitor Meireles |
Estádio Canto do Rio - Agrolândia | Estrada Geral Rio Trombudo , Nº S/N Rio Trombudo - 88420000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 14:00 | Sub-20 | Grupo A | CME Agrolândia A/Canto do Rio | 1 x 1 | FMD Aurora |
CAMPO CRUZ DE MALTA - IMBUIA | RUA CARLOS PEDRO SIMAS, Nº 20 CENTRO - 88440000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
019 | 15:00 | Sub-20 | Grupo A | SME Ituporanga /Escolinha Chapecoense | 2 x 0 | A.A.POÇO RICO |
União Boa Vista - RIO DO SUL | RUA AFONSO THEIS, Nº 1010 Boa Vista - 89167-164
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
037 | 14:00 | Sub-20 | Grupo B | E.C.R.C Guarani | 0 x 2 | Olaria/SMEPouso Redondo |
Clube Esportivo Catarinense - Vitor Meireles | Beco João Moretti, Nº 10 Centro - 89148000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 09:30 | Sub-20 | Grupo A | C.E.Catarinense-Vitor Meireles | 0 x 2 | S.E.C. CAXIAS |
S.R.C. Rioestense - Rio do Oeste | Rua Abílio Eleutério Gonçalves, Nº SN Gabiroba - 89180000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
039 | 10:00 | Sub-20 | Grupo B | CMERiodoOeste/Rioestense | 2 x 2 | CME Chapadão do Lageado |
Estádio Klabin - Otacílio Costa | Av. Olinkraft, Nº s/n Centro - 88540000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 15:00 | Sub-20 | Grupo A | A.A.POÇO RICO | 1 x 1 | CME Agrolândia A/Canto do Rio |
Estádio Klabin - Otacílio Costa | Av. Olinkraft, Nº s/n Centro - 88540000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 15:15 | Sub-20 | Grupo A | A.A.POÇO RICO | 1 x 2 | FMD Aurora |
S.E.C. CAXIAS - Presidente Getulio | Rua Doutor Getúlio Vargas, Nº 1845 Ribeirão Revólver - 89150000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 15:00 | Sub-20 | Grupo A | S.E.C. CAXIAS | 7 x 2 | CME Agrolândia A/Canto do Rio |
CME Chapadão do Lageado - Chapadao Do Lageado | AV. 29 DE NOVEMBRO , Nº 1269 Centro - 88407000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
036 | 15:30 | Sub-20 | Grupo B | CME Chapadão do Lageado | 2 x 1 | SME Salete |
Estádio Asa Branca - Agronômica | Estrada Geral, Nº S/N Alto Areado - 89188000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
042 | 15:15 | Sub-20 | Grupo B | Asa Branca F.C./CMEAgronômica | 0 x 2 | CMERiodoOeste/Rioestense |
Estádio Mun. João Felício Adriano - Pouso Redondo | Rua Ella Stahmer, Nº s/n Progresso - 89172000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
035 | 15:15 | Sub-20 | Grupo B | Olaria/SMEPouso Redondo | 2 x 0 | CMERiodoOeste/Rioestense |
Estádio Benvindão - Taió | R. Cel. Feddersen, Nº 1923 centro - 89190000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
040 | 15:30 | Sub-20 | Grupo B | C.E.R.UNIÃO - Taió | 0 x 0 | SME Salete |
S.E.C. CAXIAS - Presidente Getulio | Rua Doutor Getúlio Vargas, Nº 1845 Ribeirão Revólver - 89150000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 15:15 | Sub-20 | Grupo A | S.E.C. CAXIAS | 0 x 1 | SME Ituporanga /Escolinha Chapecoense |
CME Chapadão do Lageado - Chapadao Do Lageado | AV. 29 DE NOVEMBRO , Nº 1269 Centro - 88407000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
041 | 15:30 | Sub-20 | Grupo B | CME Chapadão do Lageado | 2 x 0 | E.C.R.C Guarani |
Estadio Serra Cima - AURORA | ., Nº . NOVA ITÁLIA - 89186000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
018 | 15:30 | Sub-20 | Grupo A | FMD Aurora | 4 x 0 | C.E.Catarinense-Vitor Meireles |
Estádio Klabin - Otacílio Costa | Av. Olinkraft, Nº s/n Centro - 88540000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
017 | 15:00 | Sub-20 | Grupo A | A.A.POÇO RICO | 4 x 2 | S.E.C. CAXIAS |
CME Chapadão do Lageado - Chapadao Do Lageado | AV. 29 DE NOVEMBRO , Nº 1269 Centro - 88407000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
028 | 15:00 | Sub-20 | Grupo B | CME Chapadão do Lageado | 2 x 1 | Asa Branca F.C./CMEAgronômica |
Estadio Serra Cima - AURORA | ., Nº . NOVA ITÁLIA - 89186000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 15:00 | Sub-20 | Grupo A | FMD Aurora | 1 x 1 | Tupy E.C./ Comercial Amarildo/ CME Ibirama |
Estádio Benvindão - Taió | R. Cel. Feddersen, Nº 1923 centro - 89190000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
032 | 15:00 | Sub-20 | Grupo B | C.E.R.UNIÃO - Taió | 2 x 1 | CME Chapadão do Lageado |
Módulo Esportivo - Salete | Rua Castelo Branco, Nº 661 Cachoeira - 89196000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
038 | 15:00 | Sub-20 | Grupo B | SME Salete | 4 x 5 | Asa Branca F.C./CMEAgronômica |
Estádio João Moretti - Vitor Meirelles | Beco João Moretti, Nº S/N Centro - 89148000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 10:30 | Sub-20 | Grupo A | C.E.Catarinense-Vitor Meireles | 0 x 3 | A.A.POÇO RICO |
Estadio do Tupy - IBIRAMA | Estrada Geral S/N, Nº sn Rafael Baixo - 89140000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
016 | 09:30 | Sub-20 | Grupo A | Tupy E.C./ Comercial Amarildo/ CME Ibirama | 3 x 0 | CME Agrolândia A/Canto do Rio |
008 | 15:00 | Sub-20 | Grupo A | Tupy E.C./ Comercial Amarildo/ CME Ibirama | 3 x 0 | A.A.POÇO RICO |
Estádio Klabin - Otacílio Costa | Av. Olinkraft, Nº s/n Centro - 88540000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
047 | 15:00 | Sub-20 | Grupo E | A.A.POÇO RICO | 5 x 0 | CME Chapadão do Lageado |
CAMPO CRUZ DE MALTA - IMBUIA | RUA CARLOS PEDRO SIMAS, Nº 20 CENTRO - 88440000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
049 | 14:00 | Sub-20 | Grupo F | SME Ituporanga /Escolinha Chapecoense | 1 x 2 | Olaria/SMEPouso Redondo |
Estádio Benvindão - Taió | R. Cel. Feddersen, Nº 1923 centro - 89190000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
043 | 15:00 | Sub-20 | Grupo C | C.E.R.UNIÃO - Taió | 0 x 1 | Tupy E.C./ Comercial Amarildo/ CME Ibirama |
Módulo Esportivo - Salete | Rua Castelo Branco, Nº 661 Cachoeira - 89196000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
045 | 15:00 | Sub-20 | Grupo D | SME Salete | 2 x 1 | FMD Aurora |
CME Chapadão do Lageado - Chapadao Do Lageado | AV. 29 DE NOVEMBRO , Nº 1269 Centro - 88407000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
048 | 15:00 | Sub-20 | Grupo E | CME Chapadão do Lageado | 2 x 2 | A.A.POÇO RICO |
Estadio do Tupy - IBIRAMA | Estrada Geral S/N, Nº sn Rafael Baixo - 89140000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
044 | 15:00 | Sub-20 | Grupo C | Tupy E.C./ Comercial Amarildo/ CME Ibirama | 0 (4) x (3) 1 | C.E.R.UNIÃO - Taió |
Estádio Mun. João Felício Adriano - Pouso Redondo | Rua Ella Stahmer, Nº s/n Progresso - 89172000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
050 | 15:00 | Sub-20 | Grupo F | Olaria/SMEPouso Redondo | 3 x 1 | SME Ituporanga /Escolinha Chapecoense |
Estadio Serra Cima - AURORA | ., Nº . NOVA ITÁLIA - 89186000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
046 | 15:00 | Sub-20 | Grupo D | FMD Aurora | 5 x 0 | SME Salete |
Estádio Klabin - Otacílio Costa | Av. Olinkraft, Nº s/n Centro - 88540000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
053 | 15:00 | Sub-20 | 2ª Semi Final | A.A.POÇO RICO | 1 x 0 | Olaria/SMEPouso Redondo |
Estadio Serra Cima - AURORA | ., Nº . NOVA ITÁLIA - 89186000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
051 | 15:00 | Sub-20 | 1ª Semi Final | FMD Aurora | 0 x 0 | Tupy E.C./ Comercial Amarildo/ CME Ibirama |
Estádio Mun. João Felício Adriano - Pouso Redondo | Rua Ella Stahmer, Nº s/n Progresso - 89172000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
054 | 15:00 | Sub-20 | 2ª Semi Final | Olaria/SMEPouso Redondo | 2 x 0 | A.A.POÇO RICO |
Primavera Esporte Clube - IBIRAMA | SC 340 km 7, Nº 10 Dalbérgia - 89140000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
052 | 14:30 | Sub-20 | 1ª Semi Final | Tupy E.C./ Comercial Amarildo/ CME Ibirama | 1 (3) x (4) 1 | FMD Aurora |
Estádio Arthur Stupp - Aurora SC | J984+JP2 - 89186000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
059 | 15:00 | Sub-20 | Final | FMD Aurora | 0 x 0 | Olaria/SMEPouso Redondo |
Estádio Mun. João Felício Adriano - Pouso Redondo | Rua Ella Stahmer, Nº s/n Progresso - 89172000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
060 | 15:00 | Sub-20 | Final | Olaria/SMEPouso Redondo | 0 x 1 | FMD Aurora |