017 |
15/06 |
15:00 |
Grupo B |
Botafogo/CME Trombudo Central |
0 x 3 |
Rio do Sul Futebol Clube |
Botafogo Futebol Clube |
019 |
23/06 |
15:00 |
Grupo B |
Rio do Sul Futebol Clube |
1 x 1 |
Serra Cima F.C. |
Estádio Alfredo João Krieck |
020 |
29/06 |
15:00 |
Grupo B |
São Sebastião |
3 x 4 |
Rio do Sul Futebol Clube |
Estádio do São Sebastião |
024 |
14/07 |
15:00 |
Grupo B |
Rio do Sul Futebol Clube |
5 x 1 |
SME / A.P.R. / Imperial |
Estádio Alfredo João Krieck |
068 |
28/07 |
15:00 |
Grupo G |
Rio do Sul Futebol Clube |
1 x 1 |
Cruzeiro Esporte Clube |
Estádio Alfredo João Krieck |
070 |
25/08 |
15:00 |
Grupo G |
Ponte Preta / Otacílio Costa |
0 x 1 |
Rio do Sul Futebol Clube |
Estádio Klabin |
078 |
01/09 |
15:00 |
Grupo G |
Guarani/Mano's veículos |
0 x 3 |
Rio do Sul Futebol Clube |
Estádio Alfredo João Krieck |
074 |
08/09 |
15:00 |
Grupo G |
Cruzeiro Esporte Clube |
2 x 1 |
Rio do Sul Futebol Clube |
Estádio Bernardo Muller |
076 |
21/09 |
15:00 |
Grupo G |
Rio do Sul Futebol Clube |
5 x 1 |
Ponte Preta / Otacílio Costa |
Estádio Alfredo João Krieck |
072 |
29/09 |
15:00 |
Grupo G |
Rio do Sul Futebol Clube |
0 x 3 |
Guarani/Mano's veículos |
Estádio Alfredo João Krieck |
151 |
06/10 |
15:00 |
4ª Quartas de Final - Série Ouro |
Serra Cima F.C. |
0 x 4 |
Rio do Sul Futebol Clube |
Estádio Artur Stupp |
150 |
20/10 |
15:00 |
4ª Quartas de Final - Série Ouro |
Rio do Sul Futebol Clube |
3 x 0 |
Serra Cima F.C. |
Estádio Alfredo João Krieck |
155 |
27/10 |
15:00 |
2ª Semi Final - Série Ouro |
Caramuru/Agro Florestal Deluca |
2 x 2 |
Rio do Sul Futebol Clube |
Estádio Mun. de Laurentino |
154 |
03/11 |
15:00 |
2ª Semi Final - Série Ouro |
Rio do Sul Futebol Clube |
5 x 1 |
Caramuru/Agro Florestal Deluca |
Estádio Alfredo João Krieck |
161 |
10/11 |
15:00 |
Final |
Cruzeiro Esporte Clube |
0 x 2 |
Rio do Sul Futebol Clube |
Estádio Bernardo Muller |
160 |
17/11 |
15:00 |
Final |
Rio do Sul Futebol Clube |
3 x 0 |
Cruzeiro Esporte Clube |
Estádio Alfredo João Krieck |