Liga Riosulense de Futebol - 2019 edição

2019 Liga Riosulense de Futebol - 2019

08/06/2019 - Sábado

Estádio Benvindão - Taió | R. Cel. Feddersen, Nº 1923 centro - 89190000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo A C.E.R. União 1 x 0 Aterrado FC

09/06/2019 - Domingo

Estádio Asa Branca - Agronômica | Estrada Geral, Nº S/N Alto Areado - 89188000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo D Esporte Clube Asa Branca 1 x 1 S.E.R. Cacique

Estádio Boa Vista - Rio do Sul | Rua São Paulo Boa Vista - 89167164

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo E Assoc. Boa Vista/Art Jóias 0 x 3 Santo Antonio Futebol Clube/SAFC Saletense

Tamoio - Trombudo Central | Rua Arno Zimmermann, Nº 91 Centro - 89176000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo C Tiradentes/CME Braço do Trombudo 2 x 0 Presidente Nereu

Estádio Klabin - Otacílio Costa | Av. Olinkraft, Nº s/n Centro - 88540000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo D A.A. Poço Rico 3 x 0 ADAP/Potiguar Automóveis

Estádio Canto do Rio - Agrolândia | Estrada Geral Rio Trombudo , Nº S/N Rio Trombudo - 88420000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo A CME Agrolândia/Canto do Rio 0 x 3 Cruzeiro Esporte Clube

Estádio Mun. de Laurentino - Laurentino | Av. Colombo Machado Salles, Nº S/N Vila Nova - 89170000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo A Caramuru/Agro Florestal Deluca 5 x 1 Atlético Serrano FC

La Bombonera - Rio do Oeste | Estrada Municipal rod 065, Nº S/N Alto Águas Verdes - 89180000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo E E.C. Verde Vale 1 x 1 Ponte Preta / Otacílio Costa

15/06/2019 - Sábado

Botafogo Futebol Clube - Trombudo Central | Avenida Artur Muller Botafogo - 89176000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo B Botafogo/CME Trombudo Central 0 x 3 Rio do Sul Futebol Clube

Estádio Bernardo Muller - Presidente Getúlio | Rua Cruzeiro, Nº 121 Centro - 89150000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo A Cruzeiro Esporte Clube 3 x 3 Caramuru/Agro Florestal Deluca

Estádio Cotias - Lontras | Estrada Geral, Nº S/N Cotias - 89182000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo D E.C Nova Estrela/CME Lontras 1 x 4 Esporte Clube Asa Branca

16/06/2019 - Domingo

Estádio Mun. João Felício Adriano - Pouso Redondo | Rua Ella Stahmer, Nº s/n Progresso - 89172000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo A Atlético Serrano FC 0 x 4 C.E.R. União

Estádio Alfredo João Krieck - Rio do Sul | Rua Francisco de Souza, Nº 2-102 Canoas - 89160000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo C Guarani/Mano's veículos 2 x 1 SPORT

Estádio Artur Stupp - Aurora | Estrada Geral Nova Itália, Nº S/N Nova Itália - 89186000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo B Serra Cima F.C. 3 x 1 São Sebastião

Estádio Cacique - Taió | Rua Rodolfo Glats, Nº 15 Do Seminário - 89190000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo D S.E.R. Cacique 1 x 1 A.A. Poço Rico

20/06/2019 - Quinta-Feira

MODULO ESPORTIVO - SALETE | RUA CASTELO BRANCO, Nº 661 CACHOEIRA - 89196000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo E Santo Antonio Futebol Clube/SAFC Saletense 1 x 0 Tamandaré

22/06/2019 - Sábado

Estádio Alfredo João Krieck - Rio do Sul | Rua Francisco de Souza, Nº 2-102 Canoas - 89160000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo C Avanti/LZT Jeans/Postos R4 2 x 0 Tiradentes/CME Braço do Trombudo

23/06/2019 - Domingo

Estádio Mun. João Felício Adriano - Pouso Redondo | Rua Ella Stahmer, Nº s/n Progresso - 89172000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo B SME / A.P.R. / Imperial 0 x 2 Botafogo/CME Trombudo Central

Estádio Boa União - Presidente Nereu | Rua José Andrade, Nº S/N Centro - 89184000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo C Presidente Nereu 1 x 1 Guarani/Mano's veículos

Estádio Alfredo João Krieck - Rio do Sul | Rua Francisco de Souza, Nº 2-102 Canoas - 89160000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo B Rio do Sul Futebol Clube 1 x 1 Serra Cima F.C.

Estádio Klabin - Otacílio Costa | Av. Olinkraft, Nº s/n Centro - 88540000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo D A.A. Poço Rico 4 x 1 E.C Nova Estrela/CME Lontras

Estádio Aterrado - Pouso Redondo | Rua Fortunato Fronza, Nº S/N Aterrado - 89172000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo A Aterrado FC 0 x 1 CME Agrolândia/Canto do Rio

Estádio Mun. de Laurentino - Laurentino | Av. Colombo Machado Salles, Nº S/N Vila Nova - 89170000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo E Tamandaré 1 x 0 E.C. Verde Vale

29/06/2019 - Sábado

Estádio Bernardo Muller - Presidente Getúlio | Rua Cruzeiro, Nº 121 Centro - 89150000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo A Cruzeiro Esporte Clube 3 x 0 Aterrado FC

Estádio do São Sebastião - Rio do Oeste | Estrada Geral, Nº S/N Alto Sumidor - 8918000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo B São Sebastião 3 x 4 Rio do Sul Futebol Clube

30/06/2019 - Domingo

Tamoio - Trombudo Central | Rua Arno Zimmermann, Nº 91 Centro - 89176000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo D ADAP/Potiguar Automóveis 0 x 3 S.E.R. Cacique

Estádio Alfredo João Krieck - Rio do Sul | Rua Francisco de Souza, Nº 2-102 Canoas - 89160000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo C Guarani/Mano's veículos 1 x 1 Avanti/LZT Jeans/Postos R4

Estádio Klabin - Otacílio Costa | Av. Olinkraft, Nº s/n Centro - 88540000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo E Ponte Preta / Otacílio Costa 1 x 1 Tamandaré

Estádio Artur Stupp - Aurora | Estrada Geral Nova Itália, Nº S/N Nova Itália - 89186000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo B Serra Cima F.C. 2 x 2 SME / A.P.R. / Imperial

Estádio Canto do Rio - Agrolândia | Estrada Geral Rio Trombudo , Nº S/N Rio Trombudo - 88420000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo A CME Agrolândia/Canto do Rio 1 x 2 Atlético Serrano FC

Estádio Mun. de Laurentino - Laurentino | Av. Colombo Machado Salles, Nº S/N Vila Nova - 89170000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo A Caramuru/Agro Florestal Deluca 1 x 3 C.E.R. União

La Bombonera - Rio do Oeste | Estrada Municipal rod 065, Nº S/N Alto Águas Verdes - 89180000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo E E.C. Verde Vale 2 x 0 Assoc. Boa Vista/Art Jóias

Estádio Alaor Giovanella - Rio do Campo | Rua Emilio Hari Bogo, Nº S/N Sulbrasil - 89198000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo C SPORT 8 x 2 Presidente Nereu

06/07/2019 - Sábado

Estádio Mun. João Felício Adriano - Pouso Redondo | Rua Ella Stahmer, Nº s/n Progresso - 89172000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo A Atlético Serrano FC 0 x 0 Cruzeiro Esporte Clube

07/07/2019 - Domingo

MODULO ESPORTIVO - SALETE | RUA CASTELO BRANCO, Nº 661 CACHOEIRA - 89196000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo E Santo Antonio Futebol Clube/SAFC Saletense 0 x 0 E.C. Verde Vale

Estádio Asa Branca - Agronômica | Estrada Geral, Nº S/N Alto Areado - 89188000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo D Esporte Clube Asa Branca 1 x 1 A.A. Poço Rico

Estádio Boa Vista - Rio do Sul | Rua São Paulo Boa Vista - 89167164

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo E Assoc. Boa Vista/Art Jóias 0 x 1 Ponte Preta / Otacílio Costa

Tamoio - Trombudo Central | Rua Arno Zimmermann, Nº 91 Centro - 89176000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo C Tiradentes/CME Braço do Trombudo 2 x 3 Guarani/Mano's veículos

Estádio Alfredo João Krieck - Rio do Sul | Rua Francisco de Souza, Nº 2-102 Canoas - 89160000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo C Avanti/LZT Jeans/Postos R4 3 x 1 SPORT

Estádio Benvindão - Taió | R. Cel. Feddersen, Nº 1923 centro - 89190000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo A C.E.R. União 6 x 1 CME Agrolândia/Canto do Rio

Estádio Aterrado - Pouso Redondo | Rua Fortunato Fronza, Nº S/N Aterrado - 89172000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo A Aterrado FC 0 x 3 Caramuru/Agro Florestal Deluca

Estádio Cotias - Lontras | Estrada Geral, Nº S/N Cotias - 89182000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo D E.C Nova Estrela/CME Lontras 8 x 0 ADAP/Potiguar Automóveis

Estádio do Guarani - Pouso Redondo | Estrada Geral Corruchel Corruchel - 89172000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo B SME / A.P.R. / Imperial 4 x 1 São Sebastião

14/07/2019 - Domingo

Tamoio - Trombudo Central | Rua Arno Zimmermann, Nº 91 Centro - 89176000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo D ADAP/Potiguar Automóveis 1 x 0 Esporte Clube Asa Branca

Botafogo Futebol Clube - Trombudo Central | Avenida Artur Muller Botafogo - 89176000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo B Botafogo/CME Trombudo Central 0 x 3 Serra Cima F.C.

Estádio Boa União - Presidente Nereu | Rua José Andrade, Nº S/N Centro - 89184000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo C Presidente Nereu 2 x 12 Avanti/LZT Jeans/Postos R4

Estádio Alfredo João Krieck - Rio do Sul | Rua Francisco de Souza, Nº 2-102 Canoas - 89160000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo B Rio do Sul Futebol Clube 5 x 1 SME / A.P.R. / Imperial

Estádio Aterrado - Pouso Redondo | Rua Fortunato Fronza, Nº S/N Aterrado - 89172000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo A Aterrado FC 2 x 2 Atlético Serrano FC

Estádio Mun. de Laurentino - Laurentino | Av. Colombo Machado Salles, Nº S/N Vila Nova - 89170000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo A Caramuru/Agro Florestal Deluca 3 x 0 CME Agrolândia/Canto do Rio

Estádio Alaor Giovanella - Rio do Campo | Rua Emilio Hari Bogo, Nº S/N Sulbrasil - 89198000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo C SPORT 2 x 2 Tiradentes/CME Braço do Trombudo

20/07/2019 - Sábado

Estádio Bernardo Muller - Presidente Getúlio | Rua Cruzeiro, Nº 121 Centro - 89150000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo A Cruzeiro Esporte Clube 1 x 1 C.E.R. União

21/07/2019 - Domingo

Estádio Klabin - Otacílio Costa | Av. Olinkraft, Nº s/n Centro - 88540000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo E Ponte Preta / Otacílio Costa 3 x 0 Santo Antonio Futebol Clube/SAFC Saletense

Estádio Mun. de Laurentino - Laurentino | Av. Colombo Machado Salles, Nº S/N Vila Nova - 89170000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo E Tamandaré 4 x 0 Assoc. Boa Vista/Art Jóias

Estádio Cacique - Taió | Rua Rodolfo Glats, Nº 15 Do Seminário - 89190000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo D S.E.R. Cacique 1 x 1 E.C Nova Estrela/CME Lontras

Estádio do São Sebastião - Rio do Oeste | Estrada Geral, Nº S/N Alto Sumidor - 8918000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo B São Sebastião 2 x 7 Botafogo/CME Trombudo Central

28/07/2019 - Domingo

Estádio Boa Vista - Rio do Sul | Rua São Paulo Boa Vista - 89167164

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo I Assoc. Boa Vista/Art Jóias 1 x 2 Atlético Serrano FC

Botafogo Futebol Clube - Trombudo Central | Avenida Artur Muller Botafogo - 89176000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo K Botafogo/CME Trombudo Central 3 x 1 Aterrado FC

Estádio Alfredo João Krieck - Rio do Sul | Rua Francisco de Souza, Nº 2-102 Canoas - 89160000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo G Rio do Sul Futebol Clube 1 x 1 Cruzeiro Esporte Clube

Estádio Artur Stupp - Aurora | Estrada Geral Nova Itália, Nº S/N Nova Itália - 89186000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo F Serra Cima F.C. 2 x 3 A.A. Poço Rico

Estádio Benvindão - Taió | R. Cel. Feddersen, Nº 1923 centro - 89190000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo F C.E.R. União 2 x 3 Tamandaré

Estádio Cotias - Lontras | Estrada Geral, Nº S/N Cotias - 89182000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo I E.C Nova Estrela/CME Lontras 3 x 2 São Sebastião

03/08/2019 - Sábado

Tamoio - Trombudo Central | Rua Arno Zimmermann, Nº 91 Centro - 89176000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo J ADAP/Potiguar Automóveis 1 x 5 SME / A.P.R. / Imperial

Estádio Cacique - Taió | Rua Rodolfo Glats, Nº 15 Do Seminário - 89190000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo H S.E.R. Cacique 5 x 1 Caramuru/Agro Florestal Deluca

04/08/2019 - Domingo

Estádio Asa Branca - Agronômica | Estrada Geral, Nº S/N Alto Areado - 89188000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo I Esporte Clube Asa Branca 1 x 2 E.C Nova Estrela/CME Lontras

Estádio Alfredo João Krieck - Rio do Sul | Rua Francisco de Souza, Nº 2-102 Canoas - 89160000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo H Avanti/LZT Jeans/Postos R4 2 x 1 Santo Antonio Futebol Clube/SAFC Saletense

Estádio Klabin - Otacílio Costa | Av. Olinkraft, Nº s/n Centro - 88540000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo G Ponte Preta / Otacílio Costa 0 x 2 Guarani/Mano's veículos

Estádio Canto do Rio - Agrolândia | Estrada Geral Rio Trombudo , Nº S/N Rio Trombudo - 88420000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo K CME Agrolândia/Canto do Rio 6 x 1 Tiradentes/CME Braço do Trombudo

Estádio Mun. de Laurentino - Laurentino | Av. Colombo Machado Salles, Nº S/N Vila Nova - 89170000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo F Tamandaré 0 x 3 Serra Cima F.C.

La Bombonera - Rio do Oeste | Estrada Municipal rod 065, Nº S/N Alto Águas Verdes - 89180000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo J E.C. Verde Vale 4 x 1 Presidente Nereu

17/08/2019 - Sábado

Módulo Esportivo - Salete | Rua Castelo Branco, Nº 661 Cachoeira - 89196000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo H Santo Antonio Futebol Clube/SAFC Saletense 1 x 2 S.E.R. Cacique

18/08/2019 - Domingo

Estádio Klabin - Otacílio Costa | Av. Olinkraft, Nº s/n Centro - 88540000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo F A.A. Poço Rico 1 x 0 C.E.R. União

Estádio Bernardo Muller - Presidente Getúlio | Rua Cruzeiro, Nº 121 Centro - 89150000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo G Cruzeiro Esporte Clube 0 x 0 Guarani/Mano's veículos

Estádio Mun. de Laurentino - Laurentino | Av. Colombo Machado Salles, Nº S/N Vila Nova - 89170000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo H Caramuru/Agro Florestal Deluca 1 x 4 Avanti/LZT Jeans/Postos R4

Estádio do São Sebastião - Rio do Oeste | Estrada Geral, Nº S/N Alto Sumidor - 8918000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo I São Sebastião 4 x 1 Assoc. Boa Vista/Art Jóias

24/08/2019 - Sábado

Estádio Boa União - Presidente Nereu | Rua José Andrade, Nº S/N Centro - 89184000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo J Presidente Nereu 6 x 2 ADAP/Potiguar Automóveis

25/08/2019 - Domingo

Estádio Mun. João Felício Adriano - Pouso Redondo | Rua Ella Stahmer, Nº s/n Progresso - 89172000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo I Atlético Serrano FC 4 x 2 São Sebastião

Tamoio - Trombudo Central | Rua Arno Zimmermann, Nº 91 Centro - 89176000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo K Tiradentes/CME Braço do Trombudo 0 x 1 Botafogo/CME Trombudo Central

Estádio Alfredo João Krieck - Rio do Sul | Rua Francisco de Souza, Nº 2-102 Canoas - 89160000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo H Avanti/LZT Jeans/Postos R4 1 x 0 S.E.R. Cacique

Estádio Klabin - Otacílio Costa | Av. Olinkraft, Nº s/n Centro - 88540000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo G Ponte Preta / Otacílio Costa 0 x 1 Rio do Sul Futebol Clube

Estádio Benvindão - Taió | R. Cel. Feddersen, Nº 1923 centro - 89190000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo F C.E.R. União 2 x 1 Serra Cima F.C.

Estádio Mun. de Laurentino - Laurentino | Av. Colombo Machado Salles, Nº S/N Vila Nova - 89170000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo H Caramuru/Agro Florestal Deluca 3 x 0 Santo Antonio Futebol Clube/SAFC Saletense

Estádio Alaor Giovanella - Rio do Campo | Rua Emilio Hari Bogo, Nº S/N Sulbrasil - 89198000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo J SPORT 4 x 0 E.C. Verde Vale

01/09/2019 - Domingo

Estádio Boa Vista - Rio do Sul | Rua São Paulo Boa Vista - 89167164

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo I Assoc. Boa Vista/Art Jóias 0 x 0 Esporte Clube Asa Branca

Estádio Alfredo João Krieck - Rio do Sul | Rua Francisco de Souza, Nº 2-102 Canoas - 89160000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Adulto (+16) Grupo J ADAP/Potiguar Automóveis 5 x 4 SPORT
15:00 Adulto (+16) Grupo G Guarani/Mano's veículos 0 x 3 Rio do Sul Futebol Clube

Estádio Klabin - Otacílio Costa | Av. Olinkraft, Nº s/n Centro - 88540000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo F A.A. Poço Rico 3 x 2 Tamandaré

Estádio Bernardo Muller - Presidente Getúlio | Rua Cruzeiro, Nº 121 Centro - 89150000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo G Cruzeiro Esporte Clube 3 x 0 Ponte Preta / Otacílio Costa

Estádio do Guarani - Pouso Redondo | Estrada Geral Corruchel Corruchel - 89172000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo J SME / A.P.R. / Imperial 5 x 2 Presidente Nereu

08/09/2019 - Domingo

Estádio Asa Branca - Agronômica | Estrada Geral, Nº S/N Alto Areado - 89188000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo I Esporte Clube Asa Branca 3 x 2 Atlético Serrano FC

Estádio Alfredo João Krieck - Rio do Sul | Rua Francisco de Souza, Nº 2-102 Canoas - 89160000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo G Guarani/Mano's veículos 3 x 4 Ponte Preta / Otacílio Costa

Estádio Bernardo Muller - Presidente Getúlio | Rua Cruzeiro, Nº 121 Centro - 89150000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo G Cruzeiro Esporte Clube 2 x 1 Rio do Sul Futebol Clube

Estádio Aterrado - Pouso Redondo | Rua Fortunato Fronza, Nº S/N Aterrado - 89172000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo K Aterrado FC 1 x 2 CME Agrolândia/Canto do Rio

Estádio Mun. de Laurentino - Laurentino | Av. Colombo Machado Salles, Nº S/N Vila Nova - 89170000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo F Tamandaré 2 x 1 C.E.R. União

Estádio Cotias - Lontras | Estrada Geral, Nº S/N Cotias - 89182000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo I E.C Nova Estrela/CME Lontras 6 x 1 Assoc. Boa Vista/Art Jóias

Módulo Esportivo - Salete | Rua Castelo Branco, Nº 661 Cachoeira - 89196000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo H Santo Antonio Futebol Clube/SAFC Saletense 2 x 2 Avanti/LZT Jeans/Postos R4

15/09/2019 - Domingo

Tamoio - Trombudo Central | Rua Arno Zimmermann, Nº 91 Centro - 89176000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo K Tiradentes/CME Braço do Trombudo 0 x 0 Aterrado FC

Estádio Alfredo João Krieck - Rio do Sul | Rua Francisco de Souza, Nº 2-102 Canoas - 89160000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo G Guarani/Mano's veículos 1 x 2 Cruzeiro Esporte Clube

Estádio Klabin - Otacílio Costa | Av. Olinkraft, Nº s/n Centro - 88540000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo F A.A. Poço Rico 2 x 1 Serra Cima F.C.

Estádio Mun. de Laurentino - Laurentino | Av. Colombo Machado Salles, Nº S/N Vila Nova - 89170000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo H Caramuru/Agro Florestal Deluca 1 x 2 S.E.R. Cacique

La Bombonera - Rio do Oeste | Estrada Municipal rod 065, Nº S/N Alto Águas Verdes - 89180000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo J E.C. Verde Vale 3 x 1 ADAP/Potiguar Automóveis

Estádio Alaor Giovanella - Rio do Campo | Rua Emilio Hari Bogo, Nº S/N Sulbrasil - 89198000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Adulto (+16) Grupo J SPORT 1 x 2 SME / A.P.R. / Imperial