Toggle navigation
Classificações
Veterano (+35) - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Veterano (+35) - Masculino
Artilharia
Veterano (+35) - Masculino
Melhor Defesa
Veterano (+35) - Masculino
Cartões
Veterano (+35) - Masculino
Suspensões
Veterano (+35) - Masculino
Regulamento
Histórico
4º edição - Ano 2023
Clube Esportivo Catarinense
X
SME/Beira Rio/JEC/APR
Campeonato LRF - Série A - Cresol - Taça Bonin Pneus (2º edição - Ano 2022)
Home
Todas as competições
Competição #3083
Veterano (+35) - Masculino
Partida #98
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Clube Esportivo Catarinense
3
X
1
SME/Beira Rio/JEC/APR
17/07/2022
10:00
Estádio João Moretti
Veterano (+35)
Masculino
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Veterano (+35) - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Clube Esportivo Catarinense
X
ALDAIR SPECARTE RENGEL
X
ANDERSON SCHOTTEN
10
AURÉLIO BORGHESANG
X
CHARLES ORTIZ HILLESHEIM
1
DARCI MOREIRA
8
EDSON VILLWOCK
X
EVALDO BOING
22
EVANDRO FRANCISCO JEREMIAS
11
GELÁSIO DE OLIVEIRA
4
GELCIMAR LOCH
X
IVANOR BOING
13
JEVISON BARBOSA
2
JOEL CLASEN
15
JOSÉ JOÃO ANTONIO JEREMIAS
X
JUAREZ SCHMITZ
X
LIRIO MORGENROTH
X
LUIS CARLOS BOING
X
MARCELO CAPISTRANO
18
MARCIO PRANGE
X
MARILDO PRANGE
20
MOACIR BORGHESANG
3
RAFAEL TILLMANN
21
RODRIGO MADRUGA BORGES
1
14
ROGÉRIO VALCANAIA
16
RONDINELI CANI
7
ROSEMILSO BARBOSA
6
ROSEMIRO DAL TOE
5
VALDELI JOSE SEBASTIÃO
1
9
VOLNEI SADLOWSKI
17
ZENILDO ALVES
1
Equipe visitante: SME/Beira Rio/JEC/APR
X
Ademar Toddi
11
Aldo Peters Junior
1
X
Amarildo Bento
X
Arcionei Bonin
14
Claudinei Silveira
6
Claudir Alves dos Santos
10
Daniel de Sena
2
Ekton José da Silva
13
Erviton Rodrigues
X
Francisco Assis da Silva Lima
X
Gian Carlos da Costa
5
Idionei Michels
X
Jancarlos Correa
X
João Ubirajara da Silva
9
Jozenei dos Anjos Bonassa
X
Klaus Manke
7
Malcione Schreiber
1
Marcelo Vaz
X
Marcio Luis Copelli
8
Mauricio Felippe Marian
4
Odair Martins dos Santos
X
Robson Walim Michailoff
X
Sebastião Carlos da Silva
X
Sidnei Gonçalves
X
Valdeci Ribeiro de Moura
X
Vanderlei Nahirnei
3
Vanderlei Santo de Almeida
Escalação de arbitragem
Árbitro:
Marcio dos Anjos
Assistente 1:
Veroni Francisco da Silva
Assistente 2:
Everson Packer
Delegado:
Renata Franciele Veiga do Prado
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp