Toggle navigation
Home
Categoria
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Livre - Masculino
Artilharia
Livre - Masculino
Melhor Defesa
Livre - Masculino
Cartões
Livre - Masculino
Suspensões
Livre - Masculino
Atlético/CME Santa Terezinha
Série B 2022 - Liga Riosulense de Futebol (2º edição - Ano 2022)
Home
Todas as competições
Competição #3085
Atlético/CME Santa Terezinha
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
Não informado
Gerente
Atlético/CME Santa Terezinha
Cnpj
Não informado
Site oficial
Outros campeonatos
Campeonato Veteranos - LRF 2024 - 2024
Campeonato LRF - Veteranos - Bonin Pneus - Taça CRESOL - 2023
Campeonato LRF - Série A - Cresol - Taça Bonin Pneus - 2023
Série B 2022 - Liga Riosulense de Futebol - 2022
CME Santa Terezinha - Livre
Comissão técnica
Atletas - CME Santa Terezinha ( Livre )
Alcione Rudnik
Alcione Rudnik
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Alex Junior Zeferino da Silva
Alex Junior Zeferino da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ALEXANDRE CHIKOSKI
ALEXANDRE CHIKOSKI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Anderson Jose da Rosa
Anderson Jose da Rosa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Carlos Miguel Rakochinski
Carlos Miguel Rakochinski
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Carlos Szimsek *
Carlos Szimsek *
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Cleiton Gulik
Cleiton Gulik
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Cleverson Alves
Cleverson Alves
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Daniel Lourenço
Daniel Lourenço
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Daniel Pszybyla
Daniel Pszybyla
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Ederson Tiago Savitski
Ederson Tiago Savitski
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Eduardo Popadiuk
Eduardo Popadiuk
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Eloi Kosme Popadiuk
Eloi Kosme Popadiuk
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Emanoel Carlos Pereira Nascimento
Emanoel Carlos Pereira Nascimento
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Fernando Reiberg
Fernando Reiberg
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gean Fernandes *
Gean Fernandes *
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
toco
Israel Bencz
Apelido: toco
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Jailson Pszybyla
Jailson Pszybyla
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Jhonathan Zelasko Oliveira *
Jhonathan Zelasko Oliveira *
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOEL MARTINS
JOEL MARTINS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Jurandir Ferreira da Silva
Jurandir Ferreira da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luiz Felipe Tchorney
Luiz Felipe Tchorney
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Marcelo Campregher
Marcelo Campregher
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Marcos Kuchller
Marcos Kuchller
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Robson Kozoriz
Robson Kozoriz
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Sandro Savitsky
Sandro Savitsky
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Sidnei Nania
Sidnei Nania
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Silvano Kuzma
Silvano Kuzma
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Teodosio Osinski
Teodosio Osinski
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Domingo
,
23 de Outubro de 2022
S.E.R. Guarani
2
X
0
CME Santa Terezinha
23/10/2022
15:00
Estádio Arno Grahl
Livre
Masculino
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
09 de Outubro de 2022
CME Santa Terezinha
1
X
4
S.E.R. Guarani
09/10/2022
15:00
S.E.R.C Atlético de Santa Terezinha
Livre
Masculino
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
01 de Outubro de 2022
Atalantense / CME Atalanta
2
X
1
CME Santa Terezinha
01/10/2022
15:00
Estádio João Cardoso Filho
Livre
Masculino
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
11 de Setembro de 2022
CME Santa Terezinha
2
X
0
Atalantense / CME Atalanta
11/09/2022
15:00
S.E.R.C Atlético de Santa Terezinha
Livre
Masculino
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
28 de Agosto de 2022
CME Santa Terezinha
1
X
0
S.M.E. Petrolândia
28/08/2022
15:00
S.E.R.C Atlético de Santa Terezinha
Livre
Masculino
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
24 de Julho de 2022
Botafogo FC / Trombudo Central
2
X
2
CME Santa Terezinha
24/07/2022
15:00
Botafogo Futebol Clube
Livre
Masculino
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
17 de Julho de 2022
CME Santa Terezinha
2
X
0
Sme Pouso Redondo / Atlético / JEC
17/07/2022
15:00
S.E.R.C Atlético de Santa Terezinha
Livre
Masculino
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
10 de Julho de 2022
União Riosulense
3
X
0
CME Santa Terezinha
10/07/2022
15:00
Arena Osvaldo da Rosa
Livre
Masculino
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Membros da comissão técnica
Técnico
Rosmael Suffez
Livre
Auxiliar Técnico: Adulto (+18)
Atendente
GUILHERME ANTONIO EISING
Coord./Representante: Livre
Auxiliar Técnico: Livre
Coord./Representante: Veterano (+35)
Veterano (+35)
Técnico: Adulto (+18)
Atendente
GUILHERME ANTONIO EISING
Coord./Representante: Livre
Auxiliar Técnico: Livre
Coord./Representante: Veterano (+35)
Veterano (+35)
Técnico: Adulto (+18)
Atendente
Jose Gilmar da Rosa
Livre
Técnico: Veterano (+40)
Últimos jogos
Domingo
,
23 de Outubro de 2022
S.E.R. Guarani
2
X
0
CME Santa Terezinha
23/10/2022
15:00
Estádio Arno Grahl
Livre
Masculino
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
09 de Outubro de 2022
CME Santa Terezinha
1
X
4
S.E.R. Guarani
09/10/2022
15:00
S.E.R.C Atlético de Santa Terezinha
Livre
Masculino
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
01 de Outubro de 2022
Atalantense / CME Atalanta
2
X
1
CME Santa Terezinha
01/10/2022
15:00
Estádio João Cardoso Filho
Livre
Masculino
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
11 de Setembro de 2022
CME Santa Terezinha
2
X
0
Atalantense / CME Atalanta
11/09/2022
15:00
S.E.R.C Atlético de Santa Terezinha
Livre
Masculino
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
28 de Agosto de 2022
CME Santa Terezinha
1
X
0
S.M.E. Petrolândia
28/08/2022
15:00
S.E.R.C Atlético de Santa Terezinha
Livre
Masculino
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
24 de Julho de 2022
Botafogo FC / Trombudo Central
2
X
2
CME Santa Terezinha
24/07/2022
15:00
Botafogo Futebol Clube
Livre
Masculino
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
17 de Julho de 2022
CME Santa Terezinha
2
X
0
Sme Pouso Redondo / Atlético / JEC
17/07/2022
15:00
S.E.R.C Atlético de Santa Terezinha
Livre
Masculino
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
10 de Julho de 2022
União Riosulense
3
X
0
CME Santa Terezinha
10/07/2022
15:00
Arena Osvaldo da Rosa
Livre
Masculino
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização